28 марта

"Арсенал" проиграл "Рубину" со счетом 0:1

В Казани встреча тульского "Рубина" и казанского "Рубина" закончилась со счетом 0:1 в пользу хозяев поля.

"Рубин" добыл домашнюю победу в первом матче весенней части чемпионата. Гол Портнягина в самом начале первого тайма принёс казанцам три очка.

«Рубин» довольно активно начал встречу. Первый опасный удар состоялся уже на второй минуте: Оздоев исполнил штрафной удар, пробил довольно плотно, но мяч в итоге над перекладиной пролетел.

На пятой же минуте Игорь Портнягин открыл счет: Георгиев получил мяч на правом фланге, выполнил навес в центр штрафной площади, и Портнягин головой метров с пяти-семи переправляет игровой снаряд всамый угол ворот «Арсенала».