Александр Калинин: "Бизнес-Успех" - это конкурс муниципальных образований за инвесторов
В эти минуты в здании правительства Тульской области проходит национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех».
Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Калинин заявил, что основная проблема малого бизнеса - это доступность финансов.
"Поэтому "Бизнес-Успех" - это возможность пообщаться с представителями крупнейших банков страны", - отметил Калинин.
Второй болевой точкой для бизнеса Калинин назвал - налог:
"Вопрос заключается в том, что для этого должны быть приняты региональные законы, направленные на это".
В частности, было отмечено что "Бизнес-Успех" - это конкурс муниципальных образований за инвесторов. В ходе проведения премии муниципалитеты расскажут зачем малому и среднему бизнесу инвестировать в тот или иной муниципалитет.
-
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже -
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»