59 юных жителей Тульской области посетили новогоднюю елку в Кремле
59 детей из Тульской области посетили общероссийскую новогоднюю елку в Государственном Кремлевском Дворце во вторник, 26 декабря. 30 из них получили такую возможность благодаря содействию губернатора Тульской области Алексея Дюмина.
Как сообщает пресс-служба правительства региона, на главную елку страны поехали отличники, победители и призеры конкурсов, соревнований, олимпиад различного уровня, дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации из Тулы, Алексина, Ефремова и Каменского района, а также воспитанники областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних № 2, Киреевской школы для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Всего Кремлевскую елку в этот день посетили свыше 5 тысяч детей из различных регионов страны.
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»