Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области на пожарах за 2 дня погибли 7 человек

Следственное управление СКР по Тульской области обращает внимание жителей Тульской области на продолжающиеся случаи пожаров со смертельным исходом.Только за 14-15 января в результате пяти пожаров погибло 7 человек.

В частном доме по ул.Белкина г.Тулы 14 января 2015 года в процессе пожара, в связи с неосторожным обращением с источниками огня погибли две женщины, хозяин дома госпитализирован с интоксикацией в больницу.В деревне Тайдаково Ясногорского района 15 января 2015 года в результате неосторожного обращения с огнем при курении произошло возгорание жилого дома. В ходе тушении пожара обнаружено тело 53-летнего хозяина квартиры и его 45-летней супруги.По аналогичной причине в г. Донском 15 января 2015 года погиб 44- летний владелец дома, в городе Ефремове 14 января 2015 года скончался 42-летний мужчина.Вечером 14 января 2015 года в селе Яковлево Заокского района произошло возгорание дома. При тушении пожара обнаружено тело 43-летнего мужчины.Причина пожара устанавливается

По всем указанным фактам проводятся доследственные проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.Следственное управление предупреждает жителей области о необходимости внимательного обращения с источниками огня, Будьте бдительны и осторожны.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.