Close
plug
Лента новостей
24 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области накрыли казино

В Узловой Тульской области сотрудники СУ СК РФ по Тульской области возбудили два уголовных дела в отношении мужчины, организовавшего игорный клуб, сообщает пресс-служба ведомства.

40-летний мужчина подозревается в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного статьей 171.2 часть 2 УК РФ – незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет».

Согласно предварительным данным, подозреваемый совместно с неустановленными сообщниками организовал в двух помещениях игорные клубы в период с июля по октябрь 2021 года. Для проведения азартных игр использовалось 75 компьютеров с программным обеспечением, позволяющем проводить азартные игры в интернете.

Сотрудники регионального УМВД пресекли противоправную деятельность. В данный момент расследование всех обстоятельств преступления продолжается.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что жительница Щекино попалась на проведении азартных игр в арендованном помещении.

Фото: Фотодженика cristovao

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.