Close
plug
Лента новостей
22 апреля
Все новости Все новости Все новости

В поселке Заокский Тульской области сотрудники полиции изъяли более десяти килограмм наркотиков

Уголовное дело по незаконному выращиванию наркосодержащих растений расследуется полицейскими Заокского района Тульской области. Об этом сообщает УМВД России по Тульской области.

Как стало известно, в дежурную часть поступило сообщение о том, что в помещении, расположенном по адресу: поселок Заокский, улица Московская, дом 22 неизвестными злоумышленниками выращивается конопля.

Выехавшая на место следственно-оперативная группа обнаружила и изъяла более 120 кустов, внешне похожих на коноплю, четыре картонных коробки с растительной массой, необходимые оборудование и удобрения для культивирования растений, а также оборудование для их переработки и последующей упаковки, а именно - ламинатор и пресс.

По предварительной информации, с места преступления изъято более десяти килограмм наркотиков растительного происхождения.

По данному инциденту возбуждено и расследуется уголовное дело, а сотрудниками полиции проводятся необходимые мероприятия по установке местонахождения и задержанию причастных.

Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что в Туле суд оштрафовал врача на 50 тысяч рублей за несоблюдение противоковидных мер.

Фото: Тульская служба новостей.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.