Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Тульские полицейские поймали мужчину, укравшего дорогую иномарку

Тульские полицейские поймали жителя Брянской области, укравшего дорогостоящий автомобиль, сообщает МВД РФ по Тульской области.

49-летняя тулячка обратилась в дежурную часть отдела полиции с заявлением об угоне автомобиля «Тойота Рав-4». На территории Тульской области был незамедлительно введен план «Перехват», который был направлен на розыск автомобиля. Параллельно установочные данные на похищенное транспортное средство были переданы в соседние регионы.

В ходе розыскных мероприятий было установлено, что автомобиль находился в Орле, а также личность и местонахождение предполагаемого угонщика. Совместно с калужскими полицейскими, сотрудники МВД Тульской области остановили преступника недалеко от города Сухиничи в Калужской области, который передвигался на автомобиле марки «Лада Гранта» с поддельными номерами.

Задержанный 40-летний житель Брянска был ранее судим за аналогичные преступления и нигде не работал.

Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье 158 часть четыре УК РФ – кража. Сотрудники полиции выясняют причастность задержанного к ранее совершенным угонам автомобилей.

Также Тульская служба новостей сообщала, что житель Воловского района получил 1,8 лет колонии строгого режима за угон машины

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.