Close
plug
Лента новостей
24 апреля
Все новости Все новости Все новости

СК начал проверку факта гибели людей на пожарах в Туле, Воловском и Веневском районах

Следователи СК организовали проверку по факту гибели людей на пожарах в Туле, Воловском и Веневском районах, которые произошли в минувшие сутки.

Так, в нежилом доме на улице Пушкинской города Тулы в ходе тушения пожара нашли тело 62-летнего мужчины без постоянного места жительства. Причиной происшествия могло стать неосторожное обращение с огнем.

В Волово загорелся частный дом на улице Сентемова, из-за чего скончалась 65-летняя хозяйка дома. Пожар мог возникнуть в связи с неправильной эксплуатацией электрического отопительного прибора.

В деревне Хрусловка Веневского района в своем доме при пожаре погиб 57-летний местный житель. Возможная причина – неосторожное обращение с огнем при курении.

Сейчас СК выясняет все обстоятельства произошедшего. Будут назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы, которые установят окончательную причину смерти погибших и причины пожаров.

Ранее Тульская служба новостей сообщала: в поселке Скуратово в Тульской области произошло ДТП с участием грузового автомобиля Volvo и «Газели».

Фото: СУ СКР по Тульской области

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.