Close
plug
Лента новостей
27 марта
Все новости Все новости Все новости

В Ясногорске запланировали благоустроить пять дворов в 2022 году: список домов

Администрация Ясногорского района Тульской области объявила аукцион на поиск компании, которая благоустроит пять дворов в Ясногорске в 2022 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». За работы предлагают заплатить максимум 5,5 млн руб., говорится в заявке, опубликованной на портале госзакупок.

Дворы благоустроят у домов на ул. Ленина, 8,5 и 3, на ул. Щербина, 4 и на ул Заводская, 30, 32.

В техническом задании говорится, что работы предстоит провести в пределах жилой городской застройки, в условиях повышенной стесненности. При этом подрядчик будет обязан информировать жителей о начале выполнения работ.

Во дворах установят информационные таблички с названием работ, названия исполнителя работ (подрядчика, генподрядчика), фамилии, должности и номеров телефонов ответственного за работы. После благоустройства во дворах установят информационный щит с фотографиями объекта «до» и «после», название муниципальной программы и гарантийный срок.

Начать выполнять работы необходимо 1 мая, закончить 30 июля 2022 года. Средства на оплату работ возьмут из бюджета Ясногорского района. Заявки на участие в аукционе принимают до 13 декабря, конкурс проведут 15 декабря.

Аналогичные работы проведут в микрорайоне Центральный в Донском.

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.