Close
plug
Лента новостей
23 апреля
Все новости Все новости Все новости

В тульском центре «Мой бизнес» прошел онлайн-форум «Бизнес-елка»

Онлайн-форум «Бизнес-елка» состоялся в центре «Мой бизнес», в ходе которой подвели итоги года, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

В ходе мероприятия обсуждалась реализация нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В приветственной речи глава Минпромторга Тульской области Вячеслав Романов отметил, что данный форум проводится ежегодно. Он добавил, что в рамках проекта «Мой бизнес» начинающим предпринимателям оказывается помощь в запуске собственного дела, их информируют о мерах господдержки субъектов МСП. Также предприниматели осваивают инструменты для привлечения партнеров и клиентов.

Директор центра «Мой бизнес» Светлана Квасова добавила, что в центре разработана серия бесплатных обучающих мероприятий для бизнесменов, на которых они смогут повысить уровень бизнес-навыков.

Образовательный блок программы был построен вокруг направлений для тульских предпринимателей: влияние будущего на свое дело, бизнес-возможности в Тульской области, международное партнерство и выход на зарубежный рынок, интернет-маркетинг и его тренды, цифровая трансформация в России, а также управление репутацией в Интернете.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что интерес бизнеса к покупке торговых помещений в Туле вырос в три раза.

Фото: Фотодженика, belchonock

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.