Close
plug
Лента новостей
17 апреля
Все новости Все новости Все новости

Родителей не пустят на новогодние утренники в Тульской области – минобразования региона

Новый год любят не только за елку и подарки, но и за детские утренники, которые традиционно проводятся в школах и детсадах Тульской области. В региональном министерстве образования рассказали Тульской службе новостей о том, как будут проходить праздничные мероприятия в текущем году.

По информации ведомства, устраивать детские утренники в школах и детских садах пока что не запрещено, однако родители присутствовать на них не смогут. Родственникам учащихся предлагают посмотреть выступления детей через онлайн-трансляцию или видеозапись мероприятия.

Кроме того, запрещено одновременно проводить утренники для детей из разных групп или классов. Такие меры предпринимаются для обеспечения безопасности воспитанников.

При этом в социальных сетях жители Тульской области просят региональное Минобразования разрешить посещение утренников по QR-кодам – по примеру ряда других регионов. 

Ранее Тульская служба новостей писала, что жители поселка Березовая роща в Туле жалуются на низкое напряжение. Из-за плохого электричества у людей не прогреваются дома. 

Фото: Тульская служба новостей. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.