Close
plug
Лента новостей
18 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Туле завершился ремонт на улице Металлургов - фоторепортаж

Ремонт дороги и трамвайных путей на улице Металлургов в Туле. Работы проводились в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги". Оценку проведенным работам дали мэр города Ольга Слюсарева и заместитель начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству городской администрации Александр Жариков.

Общая стоимость ремонтных работ составила почти 160 млн рублей, протяженность ремонтируемого участка – 3, 9 км. Подрядчик провел ремонт проезжей части, смотровых колодцев, съездов и другие мероприятия по благоустройству участка. Также было отведено пространство для велопарковки. На данный момент, по словам Жарикова, работы полностью завершены, осталось доделать остановочные павильоны. Надо отметить, что подрядчик дал шесть лет гарантии на асфальтовое покрытие.

20211004-20211004-IMG_0233.jpg

Ремонтные работы начались в середине мая 2021 года. По словам председателя одного из близлежащих домов Владимира Борисова, благоустройства этой улицы местные жители ждали очень долго и строго следили за ходом работ.

«Мы ежедневно мониторили работу подрядной организации, контролировали ход ремонта. По завершении всего мы сделали опрос среди жителей, и большая часть осталась довольна. Эту дорогу мы ждали очень много лет. Надеемся, что в нашем городе будет больше таких дорог по федеральным программам»,– рассказал Владимир.

20211004-20211004-IMG_0195.jpg

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что за неделю тульские автомобилисты больше 78 тысяч раз нарушили ПДД.

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.