Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

В Туле подошел к концу туристический проект «Школа гидов»

Туристический проект «Школа гидов», направленный на формирование новых туристических продуктов по селу Крапивна, закончился в Туле 8 декабря. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Студенты из разных вузов города представили авторские проекты, посвященные Крапивне — пешеходный квест-экскурсию «Крапивна мистическая», проект квест-экскурсии с использованием театральных приемов «Тайна дома Сабуровых», спектакль-экскурсию «Крапива. Начало. Школа выживания» и проект развития «Крапивна в твоем городе».

Председатель комитета Тульской области по развитию туризма Лариса Соломатина вручила участникам подарки и сертификаты, а также отметила, что новые туристические продукты по Крапивне помогут не только с увеличением туристического потока, но и с возвратностью туристов на Тульскую землю.

Также Соломатина подчеркнула, что расширение разнообразия туристических предложений и мест для отдыха в Тульской области — одна из важных задач, поставленных главой региона Алексеем Дюминым.

Ранее Тульская служба новостей уже сообщала, что официальный паблик Тульской области в социальных сетях стал лучшим в стране.

Фото: пресс-служба правительства Тульской области.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.