Close
plug
Лента новостей
19 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Туле победительнице викторины «Иммунитет+» вручили ключи от квартиры

7 декабря победителям викторины «Иммунитет+» вручили подарки, в том числе главный приз – квартиру, сообщает пресс-служба общественной палаты Тульской области.

Отмечается, что всего в викторине было десять победителей, из которых призы сегодня получило пятеро. Победители получили в награду телевизор, смартфон, смарт-часы, сертификат на бытовую технику.

Главным призом являлась квартира в ЖК «Северная Мыза», которая досталась тулячке Елизавете. Победительница отметила, что квартира достанется ее 18-летней дочери Лилии, так как они втроем с мужем живут в двухкомнатной квартире, а дочери в скором времени понадобилось бы собственное жилье.

«Когда мне позвонили из Общественной палаты и сообщили о призе, я не поверила, а потом открыла результаты викторины и убедилась, что это правда. Но тем не менее до сих пор не верится»,- сказала Елизавета.

Другие победители викторины также поделились своими впечатлениями.

«Это прекрасный подарок к Новому году для нашей семьи, телевизор займет свое место в зале. Мы еще летом собирались поменять наш телевизор на новый, но так и не купили. А теперь такая радость», - прокомментировала тулячка Екатерина.

Своими впечатлениями поделилась Ольга, выигравшая сертификаты на покупку бытовой техники.

«Я выиграла сертификат на приобретение бытовой техники. Пока еще не решили, что будем покупать. Участвовать в викторине предложила мама, вся семья сделала прививки и зарегистрировалась на сайте, но выиграла только я», - рассказала Ольга.

Следующий победитель, студент ТулГУ Антон сказал, что недавно сломал свои обыкновенные часы, поэтому смарт-часы оказались актуальным выигрышем.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в Тульской области объявили человека, выигравшего квартиру в розыгрыше «Иммунитет+»

Фото: Общественная палата Тульской области

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.