Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

В Туле чету ветеранов поздравили с годовщиной супружеской жизни

Чету ветеранов поздравили в Туле с годовщиной семейной жизни. Мероприятие было приурочено к празднованию 80-летия обороны города. Об этом сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Супруги Лавровы вместе уже более сорока лет, оба они тесно связаны с Великой Отечественной войной. Муж - Владимир Петрович - является ветераном войны и труда, он отправился добровольцем на фронт в семнадцать лет. После войны служил в армии, после чего последовал долгий трудовой путь. А жена - Нина Александровна - родилась в военное время, является ветераном труда.

Чета Лавровых воспитала четырех дочерей, всю трудовую жизнь посвящала себя своей работе, а ныне продолжает вести активную общественную жизнь.

Супругов с важными датами поздравила заместитель главы администрации Тулы Инесса Фельдман. Она пожелала им крепкого здоровья, семейного благополучия, а также подчеркнула, что хотела бы отдельно поблагодарить Владимира Лаврова за то, что в свое время он был в числе тех, кто приблизил Победу в Великой Отечественной войне.

Ранее Тульская служба новостей уже сообщала о том, что Тульскую область посетит Министр культуры РФ Ольга Любимова.

Фото: пресс-служба администрации Тулы.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.