Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

Туляк выставил на продажу «счастливый доллар» за миллион рублей

Житель Тульской области продает доллар, который приносит успех. Объявление он разместил на бесплатном сайте 6 декабря.

В описании к товару продавец заявил, что банкнота является счастливой и принесла удачу пяти поколениям его семьи. О том, почему мужчина так сильно верит в волшебную силу этого доллара, он рассказал в беседе с корреспондентом Тульской службы новостей.

«Я в жизни всего добился уже – поднялся, бизнес свой поднял, поэтому хочу кому-то тоже помочь. Я не обязательно его за миллион рублей продам, я продам его тому человеку, который нуждается в этом. Банкноту моему отцу передал дед, а он, в свою очередь, отдал ее мне. Я такой случай расскажу. Есть бабушка одна, она людям помогает, я к ней приехал, когда у меня был крах полный. Она говорит: «Амулет твоего отца тебе поможет, перетерпи немного». Она не знала, что у меня доллар есть, он в кармане лежал. За два года я со всеми долгами рассчитался, ИП открыл, и сейчас все хорошо», –поделился туляк. 

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что бывший сотрудник Минобороны выставил на продажу танк Т-34 за 5 миллионов рублей. Юристы рассказали, законно ли это.

Фото: Avito

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.