Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

Школа в Новомосковске получила новые возможности для обучения и развития детей

Школа в Новомосковске получила новые возможности для обучения и развития детей в рамках участия в проекте «Современная школа». Об этом сообщили в администрации города.

Так, в Новомосковском областном центре образования обновили кабинеты учителя-логопеда, учителя-дефектолога, адаптивной физкультуры, кабинета для учащихся с расстройствами аутистического спектра и две школьные мастерские декоративно-прикладного искусства и агропромышленного профиля.

13д.jpg

Аудитории оснастили новым оборудованием, которое позволяет детям с особыми потребностями в области образования лучше усваивать учебный материал и социализироваться. Была приобретена новая мебель, обновлены дидактическое оборудование, диагностические пособия, технические средства обучения и электронные образовательные ресурсы. Помимо этого, для классов приобрели новые компьютеры.

13дд.jpg

Ранее Тульская служба новостей рассказывала о том, что в Новомосковске местные жители попросили администрацию и прокуратуру снести двухэтажные разваливающиеся дома на улице Шахтеров.

Фото: Администрация Новомосковска

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.