Close
plug
Лента новостей
23 апреля
Все новости Все новости Все новости

Ольга Слюсарева приняла участие в приемке работ по ремонту дороги

В Туле Ольга Слюсарева приняла участие в приемке работ междомового проезда на улице Оружейной между домами 31 и 33, сообщает пресс-служба Тульской городской Думы.

Участие в приемке приняли также представители главного управления по Привокзальному округу, Городской службы единого заказчика, администрации Тулы, а также подрядной организации. На приемке присутствовали и жители домов.

Ремонт междомового проезда выполнен в рамках проекта «Наш город». Стоимость ремонта составила более 100 тысяч рублей. По итогам ремонта был подписан акт о выполнении работ.

Как отмечает Ольга Слюсарева, проект «Наш город» был создан для того, чтобы решать локальные вопросы. В проект включено благоустройство придомовых территорий, а также ремонт подъездов, асфальтирование, обеспечение освещения, а также благоустройство детских площадок. Целью проекта Слюсарева называет повышение уровня жизни туляков и обеспечение комфортных условий.

Старшая по дому 31 на улице Оружейной поблагодарила за ремонт и неравнодушие к вопросам жителей.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что Ольга Слюсарева поздравила с юбилеем протоиерея Виктора Тишкина, а также приняла участие в церемонии торжественной встречи подлодки «Тула».

Фото: Пресс-служба Тульской городской Думы

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.