Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

Ольга Слюсарева поздравила с 80-летием протоиерея Виктора Тишкина

Ольга Слюсарева поздравила с юбилеем настоятеля прихода Свято-Спасского храма, Почетного гражданина города, протоиерея Виктора Тишкина, сообщает пресс-служба Тульской городской Думы.

Мэр Тулы в своем поздравлении отметила, что жизненный путь протоиерея Виктора Тишкина является ярким примером беззаветного служения Отечеству и Русской православной церкви, а также идеям укрепления и возрождения морально-нравственных ценностей.

Также Слюсарева отметила, что отец Виктор в ходе подвижнической деятельности снискал заслуженный авторитет священника, духовника и наставника. Особо мэр Тулы отметила заботу о детях-сиротах, многодетных семьях и людях с ограниченными возможностями здоровья.

За безропотное служение церкви и идеалам православия протоиерею Виктору Тишкину было присвоено звание Почетного гражданина города-героя Тулы.

Также Слюсарева выразила отцу Виктору благодарность за работу по воспитанию молодых туляков, а также за реализацию значимых социальных проектов. Мэр города пожелала настоятелю Свято-Спасского храма благоденствия, крепкого здоровья, и душевных сил, а также вручила подарок и цветы.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что медики деревни Волово пригласили священника освятить помещение поликлиники.

Фото: Пресс-служба Тульской городской Думы

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.