Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

Молодежные центры дадут старт новым проектам летом в Туле

В Туле презентовали проекты молодежных центров, которые будут проводить уже этим летом. Жителей города смогут поучаствовать в «Тульской кругосветке». Проект направлен на поддержку талантливой молодежи, развитие внутреннего туризма и интереса к истории родного края. Мероприятие рассчитано до конца года, а после эстафета будет передана в другие города.

На Крестовоздвиженской площади и улице Металлистов 10 июля появится «Ночной Арбат». Он предполагает ночные мероприятия для молодежи: шоу-программу, площадки по направлениям творчества, а также выступление артистов, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

В последний месяц лета туляков ждет фестиваль уличной культуры. Планируется, что все мероприятия будут проходить на открытом воздухе: уличные танцы, граффити и командные игры.

Поменял свою концепцию проект «Газон». Его также организуют на Казанской набережной со вторника по субботу с 16.00 до 21.00, однако теперь будет делиться на блоки по специфике:

- лаунж-зона (комфортные места для отдыха, арт-объекты и фотозоны, фоновая музыка, буккроссинг, настольные игры и спортинвентарь в свободном доступе);

- турниры (спортивные состязания, танцевальные баттлы, интеллектуальные квизы, турниры по настольным играм – по итогам, которых можно будет попасть в книгу рекордов «Газона»);

- путешествия (экскурсии по историческим местам и походы);

- творчество (караоке, вечер Stand up, КВН, театр, цирк и оригинальный жанр);

- лаборатория (новые компетенции и полезные навыки).

Фото: пресс-служба администрации Тулы. .

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.