Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

Губернаторские ёлки начались в Тульском цирке

В Тульском государственном цирке 21 декабря стартовала серия представлений для юных зрителей в возрасте от семи до четырнадцати лет из малоимущих семей, детей-сирот и детей, которые остались без попечения родителей и находятся на воспитании в приемных и опекунских семьях. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Представление, получившее название «Полосатый Новый год», увидели 21 декабря около двух тысяч детей. Эта программа будет показываться в цирке до 23 декабря, за это время ее успеет посмотреть четыре с половиной тысячи маленьких зрителей.

В правительстве отмечается, что Губернаторские елки проводятся по инициативе губернатора региона Алексея Дюмина ежегодно.

На представлении побывал министр труда и социальной защиты Тульской области Андрей Филиппов, поздравивший детей с наступающим волшебным праздником и пожелавший им исполнения заветных желаний.

В финале мероприятия все юные гости Губернаторской елки получили сладкие подарки.

В Москве составили карту с тремя маршрутами по новогодним выставкам в музеях, сообщает RT со ссылкой на портал мэра и правительства столицы.

Ранее Тульская служба новостей рассказала о том, что Родильный дом №1 города Тулы отметил 95-летний юбилей.

Фото: Тульская служба новостей. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.