Close
plug
Лента новостей
27 марта
Все новости Все новости Все новости

Где побывал тульский пряник: Туляки делятся фото из разных городов России

В соцсетях туляки начали челлендж «Где побывал тульский пряник». По его условиям жители оружейной столицы привозят или присылают по почте друзьям традиционные тульские сладости и делятся фотографиями этих кондитерских изделий в разных точках России.

Тульский пряник этой зимой уже привозили в северную часть России. Путешественники сфотографировали сувенир на фоне аэропорта города Мурманск. Помимо этого достопримечательность Тульской области привозили в другой северный город – Линахамари. На карте маршрут от Тулы до Мурманска – дорога туда занимает около двух дней на поезде.

xZta2EQz6D0.jpg

Также жители оружейной столицы привозили пряник в южный город России Пятигорск. Сувенир сфотографировали на фоне горы Машук – одной из главных достопримечательностей, расположенной в центральной части Пятигорья на Кавказских минеральных Водах.

Лана Бурдыкина.jpg

От Тулы до Пятигорска маршрут на поезде занимает чуть больше суток. Ранее мы публиковали материал, в котором собрали самые красивые ж/д остановки Тульской области.

7YFpYvb2TMw.jpg

Туляки призывают других жителей области поддержать этот челлендж и сфотографировать тульский пряник на фоне мест, в которые они планируют отправиться в путешествие.

Ранее Тульская служба новостей публиковала пять прекраснейших фото из деревни Бёхово Тульской области, которая признана одним из самых красивых мест в мире.

Фото: скриншот Google. Карты \ Татьяна Макарова \ Лана Бурдыкина 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.