
Солнечно и до +32 градусов: прогноз погоды в Туле на 9 июля

Синоптики портала Gismeteo рассказали о том, какая погода ждет жителей Тулы и области в среду, 9 июля. Так, в регионе будет солнечно и до +32 градусов тепла.
Ветер в Тульской области сменится на южный, а скорость его порывов будет достигать от четырех до десяти метров в секунду.
Атмосферное давление в регионе 9 июля в течение суток будет колебаться в диапазоне 743-744 миллиметров ртутного столба, кроме того, туляков ожидает слабая геомагнитная активность, не превышающая двух балов.
Также синоптики рассказали, что ультрафиолетовый индекс составит в среду в Тульской области шесть баллов, что является высоким показателем.
Ранее мы сообщали, что аномальная жара ожидается в Тульской области с 9 по 13 июля.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
Эксперты рассказали, как бизнесу увеличить число откликов от покупателей на 40%
-
Особая атмосфера домашнего уюта в экологически чистом районе: стартовали продажи домов и участков в коттеджном поселке Ново-Алёсово
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года
-
НеЛегкие деньги: сможет ли закон о маркировки рекламы азартных игр спасти от лудомании?