
В Тульской области осудят участников группировки, изготовивших более 170 килограммов наркотиков

В Тульской области осудят двух членов преступной группировки, обвиняемых в незаконном производстве наркотиков в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
В августе 2024 года в жилом доме одного из злоумышленников, расположенном в Кимовском районе, была организована химическая лаборатория по производству одного из наркотических средств.
Деятельность преступников пресекли сотрудники УФСБ России по Тульской области. Из оборота изъято более 173 килограммов смеси с содержанием наркотика.
Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.
Ранее мы сообщали, что за три дня туляки отдали мошенникам более семи миллионов рублей.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
Эксперты рассказали, как бизнесу увеличить число откликов от покупателей на 40%
-
Особая атмосфера домашнего уюта в экологически чистом районе: стартовали продажи домов и участков в коттеджном поселке Ново-Алёсово
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года
-
НеЛегкие деньги: сможет ли закон о маркировки рекламы азартных игр спасти от лудомании?