Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

В следующем матче против тульского «Арсенала» может сыграть лучший бомбардир «Торпедо»

В следующем матче против тульского «Арсенала» может сыграть лучший бомбардир «Торпедо»
Фото: Тульская служба новостей

Лучший бомбардир «Торпедо» Илья Стефанович может принять участие в следующем матче команды, который пройдет с тульским «Арсеналом». Об этом рассказал спортивный журналист Сергей Ильев в своем Telegram-канале.

Стефанович считается лучшим бомбардиром черно-белых в нынешнем первенстве, но играет он нерегулярно. Футболист уже два раза выбывал из-за травмы в этом сезоне. В последний раз у него был сильный ушиб, однако, по информации Ильева, к матчу с противником из Тулы он может быть в строю.

Отметим, «Торпедо» сейчас находится на десятом месте в турнирной таблице Первой лиги, а «Арсенал» поднялся на третью строчку после победного матча с хабаровцами. От первого места красно-желтые отстают на два очка, от второго – на одно. Лидерами являются «Акрон» и «Химки». 

Встреча тульского «Арсенала» с московским «Торпедо» состоится на стадионе «Лужники» в ближайшую субботу, 20 апреля, в рамках 28-го тура Первой лиги. 6+

Кстати, недавно мы рассказывали, что Сергей Ткачев забил 27-й гол за «Арсенал» в чемпионатах России и вошёл в десятку лучших бомбардиров в истории тульского клуба в российских первенствах.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.