Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

На улицах Тулы продолжаются работы по ямочному ремонту дорог

На улицах Тулы продолжаются работы по ямочному ремонту дорог
Фото: администрация Тулы

В Туле на постоянной основе проводится ямочный ремонт дорожного покрытия, сообщает администрация города. На прошлой неделе рабочие устранили 930 квадратных метров дефектов асфальтобетонного покрытия.

Участки улиц областной столицы для ремонта выбираются на основании обращений горожан и мониторинга специалистов администрации, поэтому туляки могут оставить заявку на ремонт через «Открытый регион 71» или по телефону 30-47-81.

6д.jpg
Работы ведутся с учетом дорожной обстановки: днем – на отдельных участках, ночью – на целых улицах / Фото: администрация Тулы
На этой неделе ремонт запланирован на улицах Колетвинова, М. Смирнова, 2-й проезд Гастелло, Н. Островского, Мичурина, Механизаторов, Школьной, Пушкинской, Варваровском проезде, Чехова, Серебровской и Тульской. 

Накануне мы рассказывали, что в Тульской области определены участки дорог, которые требуют ремонта. Было выбрано 43 объекта, а общая сумма ремонтных работ составит около одного миллиарда рублей. В 2024 году на дорожную отрасль предусмотрено выделить свыше восьми миллиардов рублей.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.