Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области 20 апреля и 18 мая состоятся два общеобластных субботника

В Тульской области 20 апреля и 18 мая состоятся два общеобластных субботника
Фото: Тульская служба новостей

Два региональных субботника будут проведены в Тульской области 20 апреля и 18 мая в рамках месячника благоустройства и чистоты, который стартовал 1 апреля, сообщает пресс-служба областного правительства.

Вопрос уборки и благоустройства обсудили вчера, 15 апреля, на еженедельном оперативном совещании, которое прошло с участием губернатора Алексея Дюмина.

Так, было отмечено, что 6 и 13 апреля в областной столице прошли городские субботники, в которых приняли участие почти 22 тысячи человек.

Общеобластные субботники в этом году запланированы на 20 апреля и 18 мая. Министр природных ресурсов и экологии Тульской области Юрий Панфилов отметил, что информация о местах уборки и видах работ будет нанесена на интерактивную карту на портале «Открытый регион 71».

Недавно глава администрации Тулы Илья Беспалов также подвел итоги уборки города после зимы. С 10 марта было вывезено около 600 кубических метров снега, при этом в уборке задействовано 194 единицы техники и более 500 человек. Объем убранного мусора в настоящее время составляет уже 8780 кубических метров. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.