Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

«Леруа Мерлен» обновила программу лояльности в Туле

«Леруа Мерлен» обновила программу лояльности в Туле
Фото предоставлено рекламодателем

Согласно новым условиям, до конца мая покупатели смогут вернуть до 20% от стоимости баллами. Их можно будет потратить на следующие покупки в «Леруа Мерлен». 

Для этого нужно соблюдать два правила: покупать товары, участвующие в акции, и использовать зарегистрированную сервисную или профессиональную карту при покупке. В течение трех дней после оплаты вам начислят до 20% баллов от стоимости акционных товаров.

Что покупать – решайте сами: в программе участвует более 11 000 товаров во всех товарных категориях. Накопленные баллы можно потратить в магазинах сети по курсу 1 балл = 1 рубль.

Как оформить карту и подробные условия программы можно найти на официальном сайте «Леруа Мерлен». 

О компании «Леруа Мерлен»

«Леруа Мерлен» — компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Лидер рынка DIY в России. Первый магазин «Леруа Мерлен» в России был открыт в 2004 году в г. Мытищи Московской области. В настоящее время сеть насчитывает 112 магазинов в 65 городах России, 1 магазин в Казахстане, 11 дарксторов, 6 распределительных центров. Гипермаркеты предлагают своим покупателям широкий ассортимент товаров и услуг по ремонту и обустройству дома и сада по доступным ценам. В «Леруа Мерлен» работает более 45 тысяч сотрудников.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.