Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

На двух улицах Тулы ограничат движение авто 30 марта из-за матча «Арсенала»

На двух улицах Тулы ограничат движение авто 30 марта из-за матча «Арсенала»
Фото: Тульская служба новостей, Telegram-канал «Compas_71 Едем по Туле»

Из-за футбольного матча на двух улицах у Центрального стадиона в Туле на время ограничат движение, остановку и стоянку машин завтра, 30 марта, сообщает Telegram-канал «Compas_71 Едем по Туле».

С 00:00 до десяти часов вечера тулякам запретят остановку и стоянку авто, а с восьми часов утра до десяти часов вечера также будет ограничено движение транспорта.

Ограничения будут действовать на улице Жаворонкова от Мориса Тореза до проспекта Ленина и улице Агеева от Николая Руднева до проспекта Ленина.

15д.jpg

Напомним, 30 марта в Туле пройдет матч между «Арсеналом» и «Тюменью». Игру будет судить Иван Абросимов (Санкт-Петербург). 6+

Кстати, на участке улицы Плеханова в Туле введут ограничение на остановку и стоянку транспорта. Оно начнет действовать с 15 апреля. 

Также напомним, на улице Воздухофлотской в Туле сегодня, 29 марта, действуют временные ограничения по движению трамваев из-за ремонта путей. Полностью ограничено движение транспорта с 13 часов до четырех часов вечера на участке улицы Воздухофлотская от Тихмянова до Одоевского шоссе.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.