Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

Глава администрации Донского Сергей Кулик написал ЕГЭ вместе с родителями школьников

Глава администрации Донского Сергей Кулик написал ЕГЭ вместе с родителями школьников
Фото: Сергей Кулик

Глава администрации Донского Тульской области Сергей Кулик сдал ЕГЭ вместе с родителями школьников в рамках акции всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Почувствовал волнение, ведь я представил себя на месте наших детей, которые приходят в аудиторию, где ничем нельзя пользоваться и необходимо за 40 минут вспомнить всю школьную программу. Самому интересно, правильно ли я ответил сейчас, ведь некоторые вещи я уже успел подзабыть», – пояснил чиновник.

5.jpg

Кстати, до конца 2026 года в Тульской области хотят отремонтировать 28 школ. В рамках ремонта подрядчики обновят здания, помещения, благоустроят пришкольные территории и уделят внимание антитеррористической направленности.

Кроме того, в Туле до конца текущего года начнут работу две новые школы, по словам главы городской администрации Ильи Беспалова. Речь идешь о школах на 600 мест в жилом комплексе «Новая Голландия» и на 1 100 мест в 1-ом Юго-Восточном микрорайоне.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.