Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

На благие цели согласны, но против поборов: туляки рассказали, как относятся к сборам денежных средств в родительский комитет

На благие цели согласны, но против поборов: туляки рассказали, как относятся к сборам денежных средств в родительский комитет
Фото: Тульская служба новостей

Более половины опрошенных жителей областной столицы положительно относятся к сбору денежных средств в родительский комитет. Для большинства респондентов главным условием для этого является отчетность. Тульские родители не против сдавать на подарки, классный инвентарь, канцелярию, когда траты аргументированы.

«Все средства в родительский комитет собираются на нужды наших детей. Все объясняется и аргументируется. Когда все ясно и понятно, я положительно отношусь, понимаю, что это необходимое мероприятие», — сказала женщина в опросе МИЦ ТСН24 (22кнопка).

«Положительно, если есть отчетность. Очень часто такое бывает, мол деньги закончились, а отчет предоставлять не будем. Это неправильно», — прокомментировала прохожая.

Также туляки отмечали, что в основном, в родительский комитет деньги сдают на подарки и воду. Для многих эти траты не являются критичными.

«Собирать деньги на что-то полезное и необходимое, на благие цели, например, на поездку — можно. Я против поборов», — высказался туляк.

Ранее туляки высказались, что необходимо урегулировать правила пользования самокатами. Об этом подробнее в нашем видеоматериале.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.