Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

Глава тульской администрации Беспалов оказался на 13-м месте в национальном рейтинге мэров

Глава тульской администрации Беспалов оказался на 13-м месте в национальном рейтинге мэров
Фото: Тульская служба новостей

Опубликован национальный рейтинг мэров российских городов за период с января по март текущего года. Глава администрации Тулы Илья Беспалов оказался на 13-й строчке.

Исследование провел Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве РФ. Его объектами являются мэры 88 городов России.

Так, глава администрации Тулы Илья Беспалов по итогам работа за первый квартал 2024 года занял в рейтинге 13-е место. Эксперты отмечают, что он, как опытный аппаратчик и хозяйственник, имеет имиджевый профит не только «заодно» с губернатором, но и за счет самостоятельных действий в пределах своей компетенции. Эти месяци работы Беспалова прошли стабильно.

Кстати, до 2024 года Илья Беспалов  был на 15-м месте, однажды опустился до 18-го, после чего поднялся на 13-е.

«А вот публичной политической составляющей в работе Беспалова не наблюдается. И на пороге выборов в гордуму в этом году, есть вопрос, станет ли Илья Беспалов точкой сборки новой городской команды? Ответ на этот вопрос будет понятен уже в мае. Пока же глава тульской администрации политическим пиаром не занимается, а погружен в текущую хозяйственную работу», – прокомментировал результаты рейтинга тульских политтехнолог Алексей Игнатов.

Недавно Тульская область заняла 40-е место в рейтинге регионов по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах. Показатель составил 48,8 тысяч рублей в прошлом году. Уточняется, что размер зарплаты при этом вырос на 16,1% по сравнению с предыдущим годом.

Также напомним, губернатор Тульской области Алексей Дюмин в прошлом году вошел в первую пятерку лидеров регионов по уровню политической устойчивости. Рейтинг составлен Коммуникационным холдингом «МИНЧЕНКО КОНСАЛТИНГ».

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.