Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

Алексинец напал с ножом на посетителя продуктового магазина

Алексинец напал с ножом на посетителя продуктового магазина
Фото: Тульская служба новостей

СУ СКР по Тульской области возбудило уголовное дело против алексинца по факту нападения с ножом на одного из посетителей продуктового магазина, сообщает пресс-служба ведомства.

Согласно данным следствия, 24 марта 2024 года в одном из продуктовых на улице 50 лет Октября в Алексине местный 35-летний житель ударил ножом в живот одного из покупателей. Мужчина хотел убить потерпевшего, однако тот оказал сопротивление и обезоружил нападавшего и обратился за помощью. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Как сообщили Тульской службе новостей, алексинец хотел украсть из магазина продуты. Он нигде не работает, увлекается спиртными напитками и ранее не был судим. Поножовщина началась с того, что сотрудники магазина и покупатели заметили, что мужчина пытался спрятать что-то под курткой. Когда окружающие обратили на это внимание — завязалась перепалка, которая переросла в драку, в результате чего обвиняемый схватился за нож.

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, его обвиняют в попытке убийства. Сейчас рассматривается вопрос о заключении мужчины под стражу. Полиция собирает доказательства: осматривает место преступления, спрашивает свидетелей и проводит экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.