Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

Четырех тульских полицейских наградили за спасение мужчины на пожаре

Четырех тульских полицейских наградили за спасение мужчины на пожаре
Фото: Полиция Тульской области

В рамках церемонии награждения в Управлении МВД по Тульской области отмечены заслуги майора полиции Сергея Коренева, старшего лейтенанта полиции Вячеслава Звягина, младшего лейтенанта полиции Дмитрия Максимова и прапорщика полиции Владимира Чертовских.

Андрей Даценко, начальник регионального УМВД, выразил благодарность полицейским за проявленный профессионализм, смелость и преданность службе. Он пожелал им дальнейших успехов в работе и успехов в семейной жизни.

Четверо полицейских, рискуя своей жизнью, оказали помощь пожилому мужчине, попавшему в беду из-за пожара. Мужчина перенес недавно инсульт и не мог самостоятельно выбраться.

Сигнал о бедствии поступил от жильцов пятиэтажного дома на улице Маршала Жукова. Сергей Коренев, начальник смены дежурной части ОП «Привокзальный» направил полицейских, спасательные и медицинские службы на место происшествия для оказания помощи.

При прибытии на место происшествия, полицейские быстро оценили обстановку и обнаружили возгорание. Они организовали эвакуацию жильцов и смогли спасти пострадавшего, чья жизнь была под угрозой из-за огня.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.