Close
plug
Лента новостей
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Глава администрации Киреевского района Игорь Цховребов отправится на СВО

Глава администрации Киреевского района Игорь Цховребов отправится на СВО
Фото и видео: «Тула Жесть»

Глава администрации Киреевского района Тульской области Игорь Цховребов заявил на встрече с местными жителями о своем решении вернуться в Вооруженные Силы РФ.

Видео с его заявлением появилось сегодня, 25 марта, в сообществе «Тула Жесть» в социальной сети «ВКонтакте». Он будет служить в 106-й тульской дивизии.

«По зову своего сердца, совести и чести российского офицера я возвращаюсь служить в ВС РФ – в 106-ю гвардейскую десантную дивизию. В ближайшее время я подпишу контракт, и встану плечо к плечу со своими друзьями», – сообщил Игорь Цховребов.

Чиновник уточнил, что уйдет с поста главы администрации района через несколько дней, после чего подпишет контракт на военную службу. По словам Цховребова, семья поддержала его решение.

Недавно в зону проведения специальной военной операции на Украине отправился депутат Тульской областной Думы Андрей Дубровский. Он пояснил, что ранее неоднократно отправлял бойцам на СВО снаряжение и оборудование и в итоге принял решение, что примет участие в боевых действиях сам. 

Кроме того, ранее мы также рассказывали, что расчеты тульских РСЗО «Град» уничтожили склады с боеприпасами разбили противника на Авдеевском направлении.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.