Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Тулячка стала четвертой в спринте вольным стилем на зимней Спартакиаде учащихся России

Тулячка стала четвертой в спринте вольным стилем на зимней Спартакиаде учащихся России
Фото: пресс-служба министерства спорта Тульской области

Тульская лыжница Анна Арефьева вошла в пятерку сильнейших участников спринта свободным стилем на  XII зимней Спартакиады учащихся России. Об этом рассказали в пресс-службе министерства спорта Тульской области.

Спортивные соревнования проходят в Сочи. Анна Арефьева воспитанница СШОР «Восток». Спортсменка стала четвертой. Тренируется Арефьева под руководством Ирины Бухтояровой.

Кстати, 8 марта Тульская служба новостей сообщала, что Анна Арефьева сумела финишировать после массового завала во время гонки в Сочи. После одного из спусков спортсменки попали в массовый завал и стали падать друг на друга. 

Недавно мы рассказывали, что лыжница Анастасия Фалеева, уроженка Ясногорского района Тульской области заявила, что готова поехать на Олимпиаду без национальных символов. Ее мнение поддержал спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

Он отметил, что крепостное право было отменено в 1961 году, а Фалеева – замечательная спортсменка, которая хочет выступать на Олимпиаде, имеет полное право рассуждать так, как она считает нужным.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.