Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Главный тренер тульского «Арсенала» подвел итоги сборов

Главный тренер тульского «Арсенала» подвел итоги сборов
Фото: пресс-служба ФК "Арсенал"

Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук подвел итоги сборов. По словам тренера, план сборов был выполнен в полном объеме. Игры показали, что игроки готовы физически.

«Не скажу, что все новички уже привыкли к нашим требованиям, но все впереди. Те позиции, которые нам хотелось усилить, надеюсь, оправдают себя, более конкретно покажет чемпионат. В дальнейшем мы продолжим искать варианты для усиления с прицелом на будущее. К сожалению, на сборах не обошлось без травмированных. В лазарете сейчас находятся Джонатан, Суханов и Вакулич. Для нас каждый из них это большая потеря. Сроки их возвращения спрогнозировать очень сложно. Хотелось бы поблагодарить весь штаб за профессиональную работу. Всех, кто создавал нам условия для благоприятной работы. В Тулу возвращаемся с хорошим настроением. Весной будем радовать болельщиков своей игрой», — поделился Сторожук. 

Ранее «Арсенал» одержал победу в заключительном матче сбора в Турции. Первая игра весенней части чемпионата Первой лиги состоится 3 марта в Москве. Туляки сыграют против «Черноморца» из Новороссийска. Начало в 16 часов 30 минут.

6+

Читайте также про лучшие и худшие трансферы тульского «Арсенала» в 2023 году.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.