Close
plug
Лента новостей
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Туле следователи СКР расследуют покушение на убийство продавщицы местного магазина

В Туле следователи СКР расследуют покушение на убийство продавщицы местного магазина
Фото и видео: очевидцы

18+.  Следственный комитет Российской Федерации расследуют покушение на убийство продавщицы местного магазина. Трагический случай произошел ночью, 2 февраля, в одном из  магазинов в Привокзальном округе Тулы.

Неизвестный ударил ножом сотрудницу магазина. Момент нападения неадекватного посетителя попал на запись с камер видеонаблюдения. Следователем следственного отдела по Привокзальному району  Тулы возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего местного жителя. Мужчина задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следователями проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств. Проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, назначены необходимые судебные экспертизы. 

Ход расследования уголовного дела находится на контроле в аппарате следственного управления.

Накануне мы рассказывали о том, что в Туле местных жителей просят помочь в поиске неизвестного, который разбил окно в чужой машине. Инцидент произошел на улице Халтурина. По записям с камер видеонаблюдения видно, как хулиган вместе с еще одним мужчиной подходил к зданию, когда увидел рядом припаркованную машину. Он подошел к ней и сначала пнул несколько раз ногой, а затем разбил окно задней двери.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.