Close
plug
Лента новостей
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Бывший председатель правительства Тульской области Валерий Шерин возглавил «Союзметаллсервис»

Бывший председатель правительства Тульской области Валерий Шерин возглавил «Союзметаллсервис»
Фото: Тульская служба новостей

Бывший председатель правительства Тульской области Валерий Шерин назначен генеральным директором металлургической компании ООО «Союзметаллсервис». Об этом сообщается в социальных сетях Южного горно-металлургического комплекса ЮГМК.

«С 25 декабря 2023 года на должность Генерального директора ООО «Союзметаллсервис», управляющей компании ЮГМК, назначен Валерий Витальевич Шерин. Валерий Витальевич имеет богатый управленческий опыт, в том числе и в области металлургии, более четырех лет возглавлял правительство Тульской области. С 2022 года был заместителем Генерального директора Госкорпорации «Роскосмос»», — говорится в сообщении. 

С 2012 Шерин занимал должности в региональном правительстве: председателя комитета по предпринимательству и потребительскому рынку, министра имущественных и земельных отношений, министра природных ресурсов и экологии. Затем был назначен первым заместителем главы администрации Тулы. 8 октября 2018 года Валерий Шерин вновь вернулся в областное правительство на должность первого заместителя губернатора — председателя правительства Тульской области. 

Ранее Валерий Шерин поделился впечатлениями о ПМЭФ и рассказал о Туле. В интервью Тульской службе новостей он отметил, что часто приезжает в Тулу, так как здесь живет его семья и дети. Впечатления от форума оказались приятными. В рамках ПМЭФ проходит множество встреч с бизнесменами разного уровня.

Читайте также другие новости Тулы и Тульского региона:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.