В Туле за сутки произошло 38 ДТП

В Туле за сутки произошло 38 ДТП. Об этом информирует пресс-служба городской администрации.
С 8 на 9 декабря зарегистрировано 4 аварийных отключения – 2 по водоснабжению и 2 по электроснабжению. Сейчас подача воды и света возобновлена.
Всего в ЕДДС поступило 1209 обращений. Служба спасения выезжала 5 раз.
Ранее мы сообщали, что за десять месяцев текущего года на федеральных трассах произошло 312 ДТП, в которых погибли 60 человек. На дорогах регионального значения зафиксировано 372 автомобильных аварии, унесших жизни 75 человек.
Также Тульская служба новостей рассказала об инциденте, произошедшем в Кимовске: там водитель маршрутки высадил в мороз ребенка, не сумевшего оплатить проезд.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Готовь сани летом, а автомобиль – перед морозами: автоэксперт Николай Киреенко рассказал, как завести машину холодной зимой;
- Автоэксперт Франк рассказала, почему не стоит ждать снижение стоимости бензин;
- Водитель иномарки сбила пенсионера на улице Болдина в Щекино.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое