Илья Беспалов 3 декабря провел совещание по уборке Тулы

Глава администрации Тулы Илья Беспалов 3 декабря провел совещание по уборке города.
В нем приняли присутствовали первый заместитель главы администрации Дмитрий Ярцев, руководители профильных управлений, территориальных округов и учреждений, а также представитель подрядной организации Спецавтохозяйство.
Как отметил Дмитрий Ярцев, коммунальные службы работают круглосуточно и в усиленном режиме, увеличена кратность выхода спецтехники на улицы города. Также из-за непогоды на участках Калужского, Веневского шоссе, улиц Чмутова, Октябрьской, в поселке Косая Гора дежурят экипажи ГИБДД.
Начальник управления по административно-техническому надзору Кристина Галкина сообщила, что контроль за уборкой придомовых территорий проводится постоянно. Так, за выходные дни проверено порядка 300 дворов.
Илья Беспалов поручил профильным управлениям усилить уборку снега на подъездах и подходах к учреждениям социальной сферы, маршрутах следования общественного транспорта.
Ранее синоптик Александр Ильин рассказывал Тульской службе новостей, что в ноябре выпало 200% от месячной нормы осадков. Самым холодным днем в последнем месяце осени 2023 года стало 19-е ноября. Тогда столбики термометров упали до -11,9 градусов. Самым теплым днем стало 1 ноября, когда в регионе зафиксировали +17,8 градусов.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- За неделю в травмпункты из-за гололеда обратились 110 туляков;
- В Тульской области зарегистрировали более 15 тысяч случаев заболевания ВИЧ;
- Почти 700 тысяч жителей Тульской области поставили прививку от гриппа.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое