Close
plug
Лента новостей
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области выпустили метеопредупреждение 3 декабря из-за снегопада и ветра

В Тульской области выпустили метеопредупреждение 3 декабря из-за снегопада и ветра
Фото: Тульская служба новостей

В ближайший час и до конца суток сегодняшнего дня, 3 декабря, на территории Тулы и области объявили метеопредупреждение из-за снегопада и сильного ветра.

Местами метель, на дорогах местами снежные заносы, гололедица. Главное управление МЧС России по Тульской области напоминает жителям региона о соблюдении правил личной безопасности. 

Госавтоинспекция призывает тульских водителей и пешеходов быть крайне внимательными на дорогах. Кроме того, автомобилистам напомнили о запрете управления транспортом на летней резине вместо зимней.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что на Новый год в Тульской области ожидаются по-зимнему морозная погода и обильные снегопады. Такой прогноз сделали синоптики из центра погоды «Фобос».

В Центральной части России сугробы в ближайшие дни с опережением климатического графика почти на месяц продолжат расти. Согласно долгосрочным прогнозам погоды, декабрь будет морозным, а в январе и феврале пройдут обильные снегопады. По словам синоптиков, количество осадков в полтора раза превысит климатическую норму.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.