Нападающего тульского АКМ Глеба Петрова вызвали на Кубок Первого канала

Нападающего тульского хоккейного клуба АКМ Глеба Петрова вызвали в команду «Звезды и ВХЛ» на Кубок Первого канала, сообщает пресс-служба команды.
Турнир состоится в Санкт-Петербурге с 14 по 17 декабря. Его участниками станут спортсмены из Казахстана, Беларуси, «России 25» и команда «Звезды и ВХЛ».
6+

Накануне мы писали о том, что в Тульской области 1, 2 и 3 декабря пройдут всероссийские спортивные хоккейные мероприятия. В частности, речь идет о Матче Звезд ЖХЛ и Кубке Вызова 2023. 6+
Также напомним, спортсменки из тульской волейбольной команды «Тулица» одержали победу над саратовским «Протоном» со счетом 3:2. Встреча состоялась вчера, 29 ноября, в рамках девятого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- Тульские спортсмены завоевали медали на соревнованиях по восточному боевому единоборству;
- Туляков приглашают в лыжный поход выходного дня 3 декабря;
- В Тульской области стартовал турнир по хоккею в валенках.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое