По поручению губернатора снижены ставки на кредиты для участников программы «Сделано в Тульской области»

В регионе для участников программы «Сделано в Тульской области» по поручению губернатора Алексея Дюмина снижена процентная ставка по кредитным продуктам Центра «Мой бизнес». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Уточняется, что тульские предприниматели смогут получить до пяти миллионов рублей на срок до трех лет по ставке 5% годовых. Кроме того, региональным бизнесменам доступны кредиты со ставками от 0,1% до 10% годовых на срок от трех лет.
Министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко отметил, что Центр «Мой бизнес» предлагает предпринимателям широкий перечень предложений по ставкам ниже ключевой ставки Банка России.
Льготное кредитование предоставляется в Тульской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, а также самозанятым. Подробную информацию можно узнать а официальном сайте Тульского областного фонда поддержки малого предпринимательства.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- За год объем выпуска чулочно-носочных изделий в Тульской области увеличился на 4%;
- На тульских предприятиях зафиксировали рекордный рост выпуска продукции ОПК;
- За три года объем производства йогурта в Тульской области вырос на 4,4%.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое