Close
plug
Лента новостей
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тульские правоохранители отметили профессиональный праздник

Тульские правоохранители отметили профессиональный праздник
Фото: Правительство Тульской области

Торжественное собрание, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел РФ, прошло в доме Дворянского собрания в Туле 11 ноября. Об этом сообщают на портале регионального правительства.

В ходе мероприятие отметили, что за текущий год сотрудникам полиции Тульской области было раскрыто 5812 преступлений. Причем, раскрываемость убийств, изнасилований и разбойных нападений составила 100 процентов.

Всех сотрудников, присутствующих на торжестве, от имени губернатора приветствовал заместитель главы региона Сергей Егоров. Он отметил, что тульские полицейские твердо стоят на страже закона и правопорядка, а также качественно защищают гражданские права, ведут непримиримую борьбу с криминалом, наркоторговлей и коррупцией.

«Наряду с другими силовыми структурами с честью выполняете важнейшие служебно-боевые задачи в ходе специальной военной операции. Все это требует от вас мужества, выдержки, самообладания, смелости и решительности. В числе ваших ключевых задач остаются пресечение любых попыток ксенофобии и национализма, экстремизма, борьба с нарушением миграционного законодательства и преступлений в сфере информационных технологий, профилактика подростковой преступности. Уверен, что вы справитесь с поставленными задачами».

Наиболее отличившимся сотрудникам Сергей Егоров вручил медаль «Честь и мужество», а также подарки от лица губернатора Тульской области. 

Ранее Тульская полиция вернула двух подростков в приемную семью после того, как они самовольно ушли из дома.

Благодаря грамотным, согласованным и быстрым действиям полиции, подростки были найдены и возвращены домой в самые кратчайшие сроки. Их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Также читайте следующие новости Тульской области и Тулы:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.