Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

На Радио Record Тула завершился проект «Холостяк. FM»: фитнес-тренер Павел Гуняков сделал свой выбор

На Радио Record Тула завершился проект «Холостяк. FM»: фитнес-тренер Павел Гуняков сделал свой выбор
Фото: Тульская служба новостей

Холодная осень стала порой горячих эмоций. На Радио Record Тула (Тульский Экспресс) завершился проект «Холостяк.FM», главным действующим лицом которого стал харизматичный фитнес-тренер Павел Гуняков. Накануне он сделал свой выбор и отправился на свидание с победительницей.

В финал вышли десять участниц. Павел сделал выбор в пользу тулячки Анастасии – ей посчастливилось не просто побороться за сердце холостяка, но и пойти с красавцем на свидание. Отметим, что долгожданная встреча состоялась в ресторане HOPS в «Ликерке». За ужином в бельгийской брассерии пара узнала друг друга поближе.

620A9394.jpg

HOPS – это традиционные бельгийские и французские блюда от медийного шеф-повара — участника и победителя шоу на телеканале «Пятница» Евгения Тимофеева. Посетителей готовы удивить не только вкусным и широким меню, но и максимально богатым ассортиментом напитков.

Как проходил проект «Холостяк.FM»

Борьба за сердце холостяка шла в прямом эфире: на Радио Record Тула 91.3 FM Павел знакомился с участницами шоу. Девушки в течение двух недель проходили испытания, по результатам которых главный герой проекта выбирал вторую половинку. Еще сложнее было холостяку, ведь среди десяти красавиц, нужно было выбрать одну.

«Честно говоря, я не верю в судьбу, но хотел найти достойную девушку. Согласился принять участие, не раздумывая, а вдруг повезет и встречу ту самую?», — говорит Павел.

Он поделился с нами секретом, что с самого начала разглядел в победительнице Насте что-то особенное.

620A9309.jpg

«У нее глаза красивые, даже когда смотрел портреты нейросети, ее сразу и отметил».

В беседе с Тульской службой новостей Павел рассказал, какой должна быть его избранница. Так как он фитнес-тренер, то и рядом с собой тоже хочет видеть девушку со спортивной фигурой. Что касается характера, то среди главных черт – доброта и харизматичность.

В свою очередь победительница «Холостяк.FM» Анастасия в беседе с корреспондентом Тульской службой новостей рассказала, что верит в то, что случайности – не случайны.

620A9436.jpg

«Когда мне в третий раз попалась новость о проекте, я поняла, что это судьба и нужно участвовать. Все развивалось так стремительно, что я до сих пор не верю в произошедшее», – поделилась девушка.

Пообщавшись с Павлом, мы выяснили, что парень любит экстремальные увлечения, а его идеальное свидание – это прыжок с парашютом.

Пара не исключает того, что за пределами проекта может зародиться настоящая любовь.

После свидания участники Павел и Анастасия рассказали, что они получили положительные впечатления от встречи и поблагодарили «Медиа Траст» за полученный опыт.

620A9495.jpg

Стоит отметить, все участницы проекта получили подарки от ООО Корс Новомосковск и РА «Медиа Траст».

Генеральный спонсор проекта – ООО Корс Новомосковск.

WhatsApp Image 2023-10-02 at 16.13.00.jpeg

Генеральный спонсор проекта HAVAL на Рязанской 38 приглашает на тест-драйв всей модельной линейки HAVAL и пикапов Great Wall. Напомним, что на тест-драйв доступны и новинки этого лета: семейный кроссовер M6, и пикап King Kong. Дилерский центр HAVAL КорсГрупп стал лучшим дилером по данным Хавейл Мотор Рус и готов предложить своим клиент максимально выгодные условия покупки и качественного обслуживания автомобилей. Запишитесь на тест-драйв по тел: +74872515660. Тула, ул. Рязанская, 38

err09h0eoj97nru62619hwarwi99w0cz.png

Спонсор проекта – ООО Инторг. «Центр защиты заемщиков» с 2020 года успешно помогает людям избавляться от долгов. В компании работают полсотни сотрудников, которые уже списали долги на сумму свыше полумиллиарда рублей, получив более тысячи положительных отзывов. Если у вас есть финансовые проблемы, не стоит их копить!

ew6vywy9x0t22ba5xym7dow5a23ejjbn.jpg

От долгов можно избавиться на законных основаниях благодаря федеральному закону №127. Это право на финансовое оздоровление и начало новой жизни.

https://zaschita-dolzhnikov.ru/, Тула, проспект Ленина, 85, корп. 7, этаж 1, тел. 8(4872)26-88-88

Также вы можете задать вопросы «Вконтакте» руководителю компании Евгению Махине

4j49l57chpxx7aumj683gwnljilqivk7.jpg

 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.