Водитель Opel Astra сбил пешехода в Новомосковске

Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Московской в Новомосковске вечером 27 сентября. Об этом информирует пресс-служба Госавтоинспекции Тульской области.
Мужчина 1968 года рождения, управляя автомобилем Opel Astra, сбил пешехода — мужчину 1981 года рождения, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости.
В аварии пострадал мужчина-пешеход, которому оказали медицинскую помощь на месте происшествия и отпустили.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В ДТП на бульваре Победы в Туле пострадала пятилетняя пассажирка Chevrolet Aveo;
- В 2023 году в Тульской области в ДТП, связанных с выездом на «встречку», погибли 34 человека;
- На улице Кауля в Туле встали трамваи из-за серьезного ДТП.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
Популярное
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
Подпишитесь на нашу рассылку