Две легковушки устроили ДТП на улице Болдина в Туле

На улице Болдина в Туле сегодня днем, 21 сентября, произошло ДТП с участием двух легковушек. Об этом Тульской службе новостей рассказали очевидцы.
Авария произошла на пересечении улицы Болдина и улицы Орловской. По предварительным данным, обошлось без пострадавших, однако из-за происшествия сейчас перекрыты две полосы движения.
Накануне мы писали о том, что вечером 20 сентября на улице Металлургов в Туле столкнулись легковой автомобиль и трамвай.
Кроме того, напомним, два техногенных пожара и пять автомобильных аварий случились на территории Тульской области за минувшие сутки, с 20 по 21 сентября, по данным регионального управления МЧС России.
Также читайте следующие новости Тулы и области:
- На трассе «Золотое кольцо» под Тулой фура улетела в кювет;
- На Новомосковском шоссе в Туле столкнулись иномарка, автобус и большегруз;
- В Туле иномарка врезалась в полусферу: пострадали две женщины.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое