Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Тульский губернатор Алексей Дюмин принял участие в Коллегии Минпромторга России

Тульский губернатор Алексей Дюмин принял участие в Коллегии Минпромторга России
Фото: правительство Тульской области

Глава Минпромторга России Денис Мантуров провел заседание итоговой Коллегии ведомства сегодня, 31 мая. Участие в мероприятии принял губернатор Тульской области Алексей Дюмин, передает пресс-служба регионального правительства.

Выступая на заседании, Мантуров отметил, что устойчивость реального сектора в минувшем 2022 году и эффективность выстроенной промышленной политики.

В формате видеообращения в нем также участвовал председатель российского правительства Михаил Мишустин / тульское правительство

На мероприятии Дюмин отметил работу российских властей в условиях пандемии коронавируса, подчеркнув, что им удалось перестроить работу целых отраслей промышленности и производить новую продукцию.

«Комиссия Госсовета по направлению «Промышленность», как и в ковидный период, весь прошедший год находилась в тесном, практически ежедневном взаимодействии с Министерством промышленности и торговли. Оперативно реагировали на изменяющуюся ситуацию в производственной сфере, формируя предложения в правительственный план первоочередных действий. Многое сделано, но ещё больше нам предстоит сделать. Задачи, стоящие перед экономикой страны, сложные, но посильные»,заявил губернатор Тульской области.

Дюмин также выразил главе Минпромторга и его команде благодарность за слаженную профессиональную работу, а также сообщил, что в этом году совместная работа по подготовке предложений по первостепенным для России направлениям будет продолжена.

Читайте также другие тульские новости:

  • Тульские десантники уничтожают технику противника на Артемовском направлении зоны СВО;
  • Татьяна Абросимова станет новым министром труда и социальной защиты Тульской области;
  • Тульские пряники запретили выпекать в других российских регионах.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.