В Тульской области за неделю с помощью портала «Открытый регион» решено 488 проблем

За прошедшую неделю в Тульской области при помощи портала «Открытый регион» было решено свыше 400 проблем. Об этом сообщает пресс-служба министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления региона.
Так, в период с 20 по 26 марта решено 488 проблем жителей Тульской области. Отмечается, что самыми популярными категориями обращений стали «уборка и вывоз мусора», «уборка снега, гололед, сосульки» и «многоквартирный дом».
Также в министерстве уточнили, что лидерами по количеству решенных проблем стали города Тула, Новомосковск и Донской, а также Киреевский и Щекинский районы.
Отмечается, что сообщить о возникшей проблеме туляки могут при помощи «Арсенала услуг». Это приложение доступно для скачивания на смартфонах системы Android и iOS.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Минстрой предложил включить в тарифы ЖКУ установку счетчиков воды и тепла;
- Уборщика из Тюмени внесли в реестр недобросовестных подрядчиков за отказ от уборки снега в Туле;
- Проблему с плохим качеством воды в тульском поселке Бородинский решат до конца года.
-
Еще два микрорайона Новомосковска обеспечили стабильным интернетом
-
Еще в восьми деревнях и селах Тульской области появился стабильный интернет
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом